Кто такая Кайли Дженнер? Кайли Кристен Дженнер (англ. Kylie Kristen Jenner; род. 10 августа 1997, Калабасас) — американская модель, сводная сестра Ким Кардашьян, которая знаменита внушительными размерами бюста и ягодиц.

На данный момент Кайли знаменита тем, что занимается преимущественно выпуском косметики собственной торговой марки KYLIE и ее продвижением в сети.

Итак вернемся к основному вопросу, как же выглядела Кайли Дженер до пластических операций? И вообще были ли у нее такие операции? Были! Теперь по порядку:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ

Кардинальные преобразования начались еще в октябре 2014 года: Кайли, недовольная своими узкими губами, решила подправить ситуацию. Правда, значительно увеличившийся в размерах рот Дженнер не сильно обрадовал ее поклонников: в комментариях под фото многие отметили неестественность такой красоты, а один из подписчиков даже заявил, что теперь создается впечатление, будто девушку укусила пчела.


И действительно: одними косметологическими филлерами дело явно не обошлось, ведь рот знаменитости выглядит настолько объемным, что в его изменениях явно поучаствовал хирург.

ИЗМЕНЕННЫЕ БРОВИ И НОС

Хирурги настаивают и на том, что нос красотки также претерпел значительные изменения. Он стал более тонким и аккуратным, что свидетельствует о ринопластике. А более вздернутые брови указывают на уколы красоты в кабинете косметолога.



ПЛАСТИКА ГРУДИ

Звезда не ограничилась лицом и решила подправить грудь, о чем по привычке намекнула своим поклонникам с помощью новых фото в своих социальных сетях. Девушка теперь не боится декольте и облегающей одежды и позирует во всех ракурсах.


























Так же ходит слух, что в скором времени звезда возьмется за итак свои большие ягодицы.

0 Комментарии